sex-people.ru: Стоит ли выходить замуж? - sex-people.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоит ли выходить замуж? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   serafima 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 April 2012 - 01:46

Я с июня сижу без работы, денег нет даже на проезд. У меня серьезные проблемы со здоровьем, плюс я учусь по весьма неудобному графику на вечерних курсах повышения квалификации, не могу пойти работать даже продавцом или курьером (а на неквалифицированную офисную работу - типа секретаря - меня не возьмут из-за плохонькой одежды и неухоженности).

Мой любимый мужчина - довольно обеспеченный человек, с удовольствием тратит огромные деньги на совместное времяпровождение (рестораны, кафе, кино), проф.курсы оплатил тоже он, однако на лечение и карманные расходы деньги у него нужно выпрашивать, подробно отчитываясь за каждую копейку, плюс он может позволить себе назвать меня бездельницей и лентяйкой.

Я, конечно, устроюсь на работу, у меня наклюнулось хорошее предложение по специальности, однако волнует меня вот что.

Мужчина хочет жить со мной и жениться на мне (встречаемся 2 с лишним года). Вопрос - стоит ли выходить за него замуж? В целом он мне кажется хорошим потенциальным семьянином - в быту очень неприхотливый; ответственный, держит слово; родителям помогает; неконфликтный. Но вот как представлю свою беременность - страшно становится, деньги у него придется выклянчивать.

Я зря боюсь? Или мои сомнения обоснованы?
Поделитесь своими историями.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей