sex-people.ru: анальный секс - sex-people.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

анальный секс

#1 Пользователь офлайн   liss 

• Любознательный
  • PipPip

Отправлено 24 March 2012 - 04:12

Мой молодой человек странный тип XD Когдато он настаивал на сексе... Я согласила и лишилась девственности)) Потом Настаивал на разнообразии в позах. Да без проблем! Еще через год предложил оральный секс... Плевалась фыркала, иногда тошнило, сейчас все ок, даже самой нравится и заводит. Год назад начал уговаривать на анальный секс... Это жесть... ну во-первых ненавижу, противно, во вторых мне пипец как больно, у него широкий член... Боль ужасная. Ну вот недавно засекла переписку с девушкой где они там виртуально друг друга вылизывают и даже по вебке с ней мастурбировал пока я на море была... Ужасно было неприятно... В итоге, купила пробку для разработки, максимального размера. Ну в общем неделю разрабатывала под размер его члена. Если чесно у меня после разработки депрессия, так как 1-мне больно и ужасно больно, 2-я себя чувствую после этого грязной шлюхой и прям до истерики. Но не смотря на мучения сегодня произошол анал. Пришлось купить ледокаин и смазать вход себе чуток, а то больно сильно. Ну в общем спецом пошла вымылась что бы на головку его члена не попал ледокаин. Смазала его и себя смазкой XD ну всмысле член и писюльку))) встала в позу раком и жду... ду жду говорю мол скоро зайдешь?))) он говорит я уже!))) я мол "полностью чтоли?" он "ну да". Я в шоке XD ничего не почувствовала... Ну в общем подперла подбородок и думаю о своем пока он там двигается XDDD Ну тут он говорит "блин не прикольно!" Ничего сверхъестественного, так же как и в письке.... Ну я блин такая ща злая, почти 2 недели я выла от боли разрабатывая попу себе и тут ему не так! Мол из-за кол-ва смазки он ничего не чувствует, а без смазки он же мне все порвет! Я итак, извиняюсь, какать не могу! Люди! Че делать? У меня двойственное чувство, с одной стороны ржака, с другой дипрессия... Что за несправедливость? А дальше что? В ухо попросит? XD Панико блин! Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей