sex-people.ru: любовные отношения разных людей - sex-people.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

любовные отношения разных людей

#1 Гость_ALEKSS_*

Отправлено 02 June 2011 - 16:12

Могут ли люди у которых совсем разные интересы (к примеру слушают разную музыку, любят разные книги и тп..), или скажем один очень общительный человек, а другой более замкнутый, ужиться вместе, может ли из этого выйти что-нибуть серьезное или нет? (в плане семья.)
Хотелось бы улышать ваше мнение?

0

#2 Гость_liss_*

Отправлено 02 June 2011 - 16:17

Самые интересные отношения - конечно те, где нет явного лидера (владельца), где идет постоянная борьба за "власть". Пока кто-то не сломается эти отношения будутвсегда подогреты. Конечно если в одном из людей много гнили, то такие отношения нанесут больше ран. А вообще через длительное время интересы объединяются).Должны во всяком случае.
0

#3 Гость_annapetrovvna46_*

Отправлено 02 June 2011 - 16:20

Я считаю, что если будут совсем противоположные интересы - ничего не получится точно, как не старайся! Так как людей что то в этой жизни должно объединять, чтобы они создали семью, на одной влюблённости далеко не уедешь!Не раз убеждалась,потом становится только хуже. Все минусы усгбляются со временем.
0

#4 Гость_pilotka_*

Отправлено 02 June 2011 - 16:28

Если честно, здесь 50/50/ Всем известна фраза, да и выше она упоминалась "противоположности притягиваются"... Я бы так не сказала.. Все зависит от людей, если они хотят быть вместе, они "переступят через себя", изменят себя, начнут находить общие точки соприкосновения.. А еслли нет, даже если вы 100% подходите, все равно, ничего хорошего не будет.. Главное, было бы желание.. Человек творит свое счастье.. В данной ситуации, обязательное - взаимное "притяжение", ну или желание...
0

#5 Гость_gustav_*

Отправлено 02 June 2011 - 16:32

Могут, но не очень долго. Либо будет бурный короткий роман, что, собственно, здорово. Либо со временем просто перестанут быть такими разными, противоположными. В любом случае, противоположность - это интересно. Только если не противоположность в сексуальных потребностях: асексуал и нимфоманка вряд ли будут счастливы друг с другом. хотя... чего только в жизни не бывает ))
0

#6 Гость_Mikdem_*

Отправлено 05 June 2011 - 18:53

Уверен, что ничего не получится и пробовать это просто терять время зря. У меня была одна влюбленность, но было понятно сразу, что мы очень разные, только секс нас сближал, три месяца " мучались" и разбежались, мы даже телевизор вместе не могли смотреть, ужасно!
0

#7 Гость_rizaja Sonja_*

Отправлено 15 June 2011 - 21:26

Во всяком случае это будет не скучно и в некотором роде полезно, главное не влюбится очень сильно!
0

#8 Гость_krolik sumasshedshij_*

Отправлено 03 July 2011 - 19:20

Фигня! Эти отношения изначально обречены на гибель,ооо ..как сказала))) самой понравилось! Зачем себя мучить, видишь что не твой это человек, ну не твой, так зачем ОНО ТЕБЕ НАДО???
0

#9 Гость_taha_*

Отправлено 20 July 2011 - 14:55

Думаю кролик права, зачем мучать себя и человека, у меня были отношения с женщиной которую я хотела, но существовать вместемы просто не могли совсем, в конечном итоге скандал за скандалом и все, финал слезы и разбитый об стенку телефон плюс чудовищный удар по самомнению.
0

#10 Гость_assa_*

Отправлено 28 July 2011 - 18:53

это как садится на иголку голой попой..знаешь что будет больно, но интересно!
0

#11 Гость_krasotka_*

Отправлено 31 July 2011 - 01:01

Конечно многие через это проходили и я в том числе но все это было лишнее честное слово, можно было обойтись без этого
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей