sex-people.ru: ИЗМЕНА - sex-people.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ИЗМЕНА

#1 Пользователь офлайн   pilotka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 April 2012 - 01:56

Привет всем! У меня следующая проблемка и очень хотелось бы услышать ваше мнение об этом. У меня есть парень, мы встречаемся ... месяца. До меня он жил очень разгульной жизнью, менял девушек каждую неделю. И то, что мы столько времени вместе - это просто чудо! В последнее время у меня сильная депрессия из-за ... и я себя начинаю накручивать. В последствии, как я заметила, страсть его угасла... то есть получился замкнутый круг. Страсть угасает из-за моего плохого настроения, а плохое настроение усиливается из-за того, что угасает его страсть. Но дело, собственно говоря, не совсем в этом.
Я часто остаюсь у него дома и, когда он уходит на работу, все его вещи в моем распоряжении. Иногда я захожу к нему в почту или в скайп и вижу там его сообщения другим девушках, в которых он делает им нескромные комплименты, оценивает фотографии. Но все они живут за границей. Тем не менее меня задевает, когда я читаю его сообщения о том, что ему данная девушка нравится и очень часто он просит у них номер телефона, после чего они по скайпу созваниваются.
Я не знаю, как на это реагировать. С одной стороны, это ведь не измена, а просто виртуальные романчики, его можно понять, ведь ему в какой-то мере не хватает его разгульной жизни, может, просто так пытается компенсировать эту нехватку. Но с другой стороны... Если у него есть я, нужен ли ему еще кто-то? Ведь по себе знаю, что, несмотря на то, что мне внимание противоположного пола очень льстит, но если я люблю кого-то, то мне совершенно безразличны другие мужчины.
Что вы можете сказать по этому поводу? Стоит ли с ним разговаривать на эти темы? Может, лучше вести себя так, чтобы он меня обожал, стремиться к идеалу и со временем ему реально никто не нужен будет? Я придерживаюсь этой стратегии, хотя иногда, бывает, срываюсь и тогда все ему высказываю. Он гвоорит, что ему эти девушки безразличны, он просто так общается, из интереса, какая у них будет реакция и т.п. Но иногда я вижу такие сообщения от него им, которые мне он никогда не писал (красивые комплименты и т.п.). Мама говорит, что раз он со мной, то и не надо париться, значит, я для него важнее, а то, что он там через интернет общается, то пускай уж лучше в такой степени спускает свои эмоции...

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей